Консультации / Гинекология

Жжение в области паха после операции по удалению матки

Доброго вам дня! Мне 47 лет. 9 Октября 2014 г меня оперировали (экстирпация матки с придатками), при поступлении диагноз "миома матки, аденомиоз тела матки".Гистология показала c-r colli uteri situ. Облучение и химию не назначали и гзт тоже не назначали. Был перекультит, прошла лечение антибиотиками и обработкой фурацилином и тампоны с левомиколью (тампоны до сих пор делаю). Выделения сукровичные не обильные. Но меня беспокоит жжение в области паха слева, не могу долго даже лежать на левой стороне, наклоняться, поворачиваться и даже при сокращении мышц может возникнуть болезненное ощущение и ощущение сильного жжения. При выписке из больницы мне сказали, что жжение должно пройти и место жжения мазать троксивазином, я до сих пор мажу, но изменений нет.С чем могут быть связаны жжения?
Возможно причиной указанных вами ощущений является послеоперационный спаечный процесс. Целесообразно очная консультация специалиста. Для уточнения причины ваших жалоб следует провести УЗИ.