Консультации / Хирургия

Вена

Здравствуйте, внезапно почувствовала жжение на безымянном пальце правой руки, потом вздулась вена и начала пульсировать, палец опух, посинел и стал очень горячий. Травм не было. Подскажите что это может быть, может ли это говорить о каком то начинающемся заболевании. Что делать? К кому обращаться? Спасибо.
Добрый день. Для начала обратитесь к специалисту. Трудно что либо сказать без осмотра.