Консультации / Сексология

Муж не может кончить быстро устает

Здравствуйте.Мы с мужем в браке 7 лет.Первые 6 лет было все отлично!Муж всегда меня хотел,но иногда,когда на работе было много обьектов-его сексуальное влечение ко мне снижалось,бывало,что он не мог кончить.После отдыха или путешествия,смены обстановки-это проходило.Недавно мы обсуждали тему жжм.От которой муж очень возбуждался.В итоге я сказала,что на это никогда не решусь.В этот же момент опять навалилась работа,и самое главное психологич.Фактор-сейчас в стране война.Он постоянно в своих мыслях+ мы живем в самой горячей точке событий.Вобщем 2 месяца муж не может расслабится.Секс через силу.Кончает редко.Отношения становятся хуже.К врачу не пойдет-говорит сам.Может есть какие то лекарства для поднятия потенции-не вредные.В сексе-я считаю,что я его перестала возбуждать,приелась что ли.Все одно и то же(((
Здравствуйте. А отчего ухудшаются отношения? От проблем в постели или само по себе? Вам кажется, что муж капризничает и делает Вам бяку, не желая секса и не имея сил дойти до оргазма? Напрасно Вы так. У него работа, волнения, война и т.д. - это совершенно реальные факторы снижения полового влечения. В такой ситуации Вам стоит его поддерживать, дополнительно возбуждать, позволять полноценно отдыхать - а вовсе не ухудшать отношения. Стимулировать его влечение бессмысленно: против головы не подействует, а только будет исчерпывать его силы. Больше ВАШЕЙ активности - будет больше и его ответа. Насчет МЖЖ, как способа стимуляции - решать только Вам. Удачи!