Консультации / Урология

Чувствительность МПЧ после эякуляции

Здравствуйте, уже полгода хожу с проблемой - на фоне простатита в феврале этого года заметил следующее: с разными партнершами первый половой акт проходит отлично, как по времени, так и по ощущениям, эрекция твердая, уверенная. Но если раньше (полтора года назад) все было также прекрасно и с 3, и с 4 и даже с 5 разом порой, то сейчас уже на 2 раз член теряет чувствительность к стимуляциям (эдакое онемение). При стимуляции появляются ощущения лишь неприятные. И эрекция после этих попыток также пропадает. За это время (до сегодняшнего дня) я уже успел обойти несколько врачей и 2 раза вылечить обострение простатита. Сдавал анализы на гормоны, зппп, посев, секрет, в общем все, что может быть связано с проблемой... Все нормально (1 раз разве что холестерин был меньше нормы). Все врачи твердят, что анализы прекрасные (да я и сам это вижу по нормам лаборатории). Пробовал прокалывать курс мильгаммы-нейромидина. И я допускаю, что после них ощущения при сексе стали что ли более острее, но проблему это не решило. (Может есть более мощный препарат?) Кто-то говорил, что проблема может быть психологическая. Но я никогда не думал при сексе, что у меня вдруг пропадет чувствительность и тем более не думал об этом тогда, когда вылечил простатит в 1 раз.Тем более, когда 1 акт с любой партнерней проходит на высоте. Да и руками, извиняюсь, я сам пробовал - не может же это тоже быть психология... Время после полового акта может пройти солидное. Не так давно у меня был половой контакт. Первый оргазм был прекрасен, как всегда. Второй раз член поднялся, но не чувствуя стимуляции лег через какое-то время. Пришлось искусственно довести до конца и лечь спать. После этого у меня не было утренних эрекций, понизилось либидо, и эрекция с желанием восстанавливались примерно через 2 дня (!). И это при том, что я вот только недавно вылечил простатит, применяя в комплексе витамины "больше, чем поливитамины" и другие препараты, положительно влияющие на предстательную железу и потенцию. Еще я заметил, что если я пил пиво, на следующий день чувствительность и либидо повышались. Тоже самое, если мало поспать (3-4 часа за ночь). Но это же не нормально, если я буду такими способами лечить свои проблемы. Устал, не знаю что делать с этой проблемой. Вопрос мой следующий: что можно попробовать, чтобы избавиться от проблемы?
Обследоваться у невропатолога, жениться, не заниматься самолечением...
Благодарю Вас за ответ.