Подскажите пожалуйста

анонимно, женщина, 32 года
Добрый вечер доктор. Подскажите пожалуйста у моего папы была операция-стентирование сердечных сосудов, сейчас он заболел, что-то с легкими не могут определить. завтра его направляют на ренгеноскопию. так вот волнует вопрос стенты на ренгеноскопии будут видны или нет???? Спасибо большое, очень жду ответ!

Отвечает Карлов Александр Александрович
кардиолог
Стенты никак не мешают проведению рентгенографии, можете не волноваться.