Консультации / Онкология

Лечение других телесных болезней при наличии онкологического диагноза

Мне приглянулась идея подправить своё здоровье подушкой асония с наполнителем из микросфер, изобретением умельцев из г.Орёл. Принял несколько пробно-ознакомитель-ных сеансов по использованию подушки . Свойства её понравились . Если б не онкодиагноз, я особенно и не раздумывал бы по поводу её использования. Но 2 года назад мне удалили злокачественную опухоль : фиброзная саркома мягких тканей на левой стороне грудной клетки. По этой причине опасаюсь, не нанесу ли я вред своему организму в связи с указанным диагнозом, пытаясь избавиться с помощью подушки от возрастных болячек. Мне 63 года.Работаю на производстве. Врачи считают , что в настоящее время состояние моё по онкологии удовлетворительное, метастаз не обнаруживали. Подскажите , пожалуйста, допустимо ли в моём случае пользование подушкой асония без ущерба для здоровья по онкологической линии. С уважением м.Патраев
Здравствуйте. Любые лечебные изобретения должны быть лицензированы. И их использование должно быть рекомендовано специалистом соответствующего профиля.