Консультации / Хирургия

Неправильный укол в ягодицу

Здравствуйте доктор. У меня есть родственник. Ему 3 год. Примерно 1 месяц назад ему ставили укол в ягодицу. К несчастью укол повреждал какой то нерв. Первые дни в ноге ребёнка начались онемение.Потом ребёнок начал хромать. Сейчас не может полностью давит свою ногу на землю. Мы были у разных врачах. Все они поставили разный диагноз и написали разные лекарство на лечению. 10 Дней ребёнку сделали физиотерапию(массаж,дарсонваль,парафин). К соожелению до сих пор ни какого эффекта нет. Состояние ребёнка ухудшается.Так как мышцы одной ноги слабеет постепенно.Мне очень нужен ваш совет.Что мы можем сделать? Есть ли эффективная лечение для нашего ребёнка? Может ли он нормально ходить когда нибудь? Очень прощу дайте нам совет.Заранее благодарю
Здравствуйте. Вам нужно проконсультировать ребенка у невропатолога.