Консультации / Онкология

Рак легких ВОЗМОЖНА ЛИ ОПЕРАЦИЯ

Папе поставлен диагноз переферический рак легких (3,4ст??) По результатам мскт, рентгена, бронхоскопии; абдоминальное узи метостазов не выявило. Опухоль большая 7*4*4 см. Консилиума еще не было, ждем гистологию. Но врач предварительно сказала, что опухоль не операбельна... Мы все таки надеемся на операцию и очень хотим спасти папу...Результаты исследований прилагаю. Папе 57 лет. 7 Лет назад бросил курить. Серьезных заболеваний нет. Каково ваше мнение по целесообразности операции??Очень надеемся на ответ. Результаты исследований прилагаю. С уважением, марина скобликова
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В онкологии тактика лечения всегда вырабатывается совместно специалистами: хирургом, химиотерапевтом и лучевым терапевтом. И в зависимости от каждого конкретного случая выбирается тот или иной метод лечения. операция, лучевая терапия, химиотерапия.