Консультации / Урология

Мутные выделения из уретры

Здравствуйте:) меня зовут екатерина. Моему мужчине 39 лет. Живем 2 года в любви, согласии и страсти. Неделю назад у него появились мутные выделения без зуда и без боли. Он очень сильно ругался на меня и гнал из своей жизни. Объясняет мыл что это по-любому гной, что якобы я притащила какую то заразу и изменила ему. Мыл это может быть только инфекция передающаяся половым путем. На следующий день он пошел сдавать анализы. Врач сказал симптомов не видит, у мужчин крайне редко такие выделения бывают. Но анализы все равно взяли. Ждать неделю... Уже терпение на грани.. Что это может быть??? За 2 недели до этого у меня было жжение. Я подумала что это очередная молочница и помазалась пимафуцином и проставила свечи ацилакт (это посоветовали в аптеке как лактобактерии для улучшения микрофлоры мне ) если это важно то год назад у меня была операция на гнойный сальпингит. И тоже не понятно по какой причине??? Я не пью, не курю.. Веду достойный и спортивный образ жизни в свои 23 года. Версии были лишь только что у меня был дисбактериоз и кишечная палочка... Не туда присела и пошло воспаление. Все пролечили и после этой операции у меня только несколько раз молочница. С большим уважением заранее спасибо за ваши рекомендации и ответы!!!:)
Доброго дня. Ну обвинять свою вторую половину во всех смертных грехах, не имея данных анализов - как минимум неправильно. Если подтвердится наличие острой инфекции, передающейся половым путем (ЗППП), то кто из вас говорит неправду, можете разобраться только вы сами между собой. Однако, необходимо отметить, что таже гарднерелла формально относится к ЗППП, но может долгое время существовать бессимптомно. И если ее обнаружат, то могут быть совершенно беспочвенные обвинения с известными последствиями. Хотя получить ее мог кто-то из вас ранее от другого партнера, еще до начала вашего знакомства. А сейчас ее выявили только потому, что поводом для сдачи анализов послужило например воспаление, вызванное совсем не половой инфекцией. Поэтому, дождитесь результатов анализов и обсудите их с участием врача - некоторые вещи могут потребовать комментариев специалиста. Что касается лично Вас, то необходимо посетить гинеколога, сделать УЗИ, сдать общий мазок, а заодно и мазок на ЗППП (методом ПЦР), а также уточнить характер менструального цикла, возможно сдать кровь на гормоны. После этого подобрать лечение с последующим восстановлением флоры влагалища. Удачи Вам и терпения.
Огромное спасибо за ответ сергей николаевич:) мы дождались долгожданных результатов... Ни каких венерических и инфекционных заболеваний нету!)))))) (В семье перемирие) гадаем что теперь может быть??? Простуда может себя так проявлять? Какие процедуры примерно теперь ему должны назначить??? От венеролога направили к урологу его. Ждем 2 декабря.
Доброго дня. Если никаких жалоб, кроме тех выделений у вашего мужа нет, то целесообразно сдать 3-стаканную пробу мочи (это делается с участием врача-уролога, выявляет наличие признаков, в вашем случае, воспаления в различных отделах мочеполового тракта). Если по результатам будет воспаление, то надо будет ему получить курс комплексного лечения, которое пропишет уролог. Если там все будет нормально, то лучшее "лечение" знает в таких случаях любящая женщина. Удачи.