Консультации / Психология и психиатрия

Как решить мои проблемы?

Я работаю учителем. Мне 32 года. После рождения первого ребенка постоянно чувствую усталость. Практически не помню, когда я не заставляла себя подняться с постели и пойти на работу. После часа дня катастрофа- засыпаю на ходу. Могу спать целыми днями. И усталость не проходит. Часто меняется настроение. Хочется так много сделать, а сил нет. Подскажите, что не делать?
Можно предположить наличие у вас депрессии, если хотите, можете пройти тест на депрессию у меня на сайте. Как метод выхода из ситуации - обращение за помощью либо к психологу/психотерапевту и получение психотерапевтической помощи в формате "лечения разговором", либо обращение к врачу-психиатру для назначения медикаментозного лечения. Возможно потребуется также дополнительная консультация врача-невролога (пока что по вашему короткому сообщению о себе сложно сказать более точно о её необходимости). П.Ю.