Консультации / Педиатрия

Прием витамина в6

У ребенка 9 лет наблюдаются частые головные боли. Врач-педиатр назначил нейромультивин и магний в6. Можно но ли принимать одновременно два препарата, содержащих витамины группы в
Можно, все зависит от доз, которые назначены. Вы правы, пиридоксин присутствует в обоих препаратах-- но я надеюсь , назначенные дозы соответствуют возрасту и состоянию ребенка. Мой совет - подойдите еще раз к неврологу, чтоб уточнить этот ответ - я думаю, Вы получите обьяснение по вашей конкретной ситуации, так как я не имею возможности говорить о точных дозах, не осматривая ребенка.
Большое спасибо
Пожалуйста! Будьте здоровы!