Консультации / Аллергология и иммунология

Как правильно принимать препарат Сталораль аллергенов пыльцы берёзы

Здравствуйте! У моей дочери 7 лет аллергическая бронхиальная астма сезонного характера. Цветение берёзы, пыльца. Врач прописал препарат "сталораль", мы его купили, ознакомились с инструкцией, но не совсем поняли. Наш врач на больничном, а в вологде и обратиться то больше некуда! Отсюда вопрос вам: после приёма первого этапа (про него всё понятно), второй этап(продолжать капать мах.Дозу-8 капель три раза в неделю или 4. Капли ежедневно?) . Как долго продолжать второй этап? Нужен ли перерыв? Если не хватит препарата, то вновь покупать и продолжать? До какого месяца весны продолжать курс?
4 капли ежедневно. через месяц наверное, доктор назначил повторный осмотр