Консультации / Сексология

Не получаю оргазм с мужчиной

Здравствуйте юпий петрович! Мне 25 лет, у меня проблемы с получением оргазма. Сама получить оргазм могу, но только если я сама. С мужчинами ни когда не получала. В сексе с мужем я пробовала в конце стимулировать клитор, но это совсем не то, расслабиться не получается. Мужа я люблю, но мы с ним в сексе совсем не подходим друг другу, у него большой член и мне больно, но только если он глубоко входит, при чём я об этом ему говорю и прошу, чтобы он контролировал себя и глубоко не входил, но видимо мужчине совсем сложно себя контролировать когда все ближется к пику наслаждения:). При чём я здорова и мне там ни чего мешать не может. Гинеколог сказала, что просто я для него маленькая. В общем я понимаю, что так быть не должно, секс должен доставлять удовольствие обоим, но не знаю что делать дальше, в каком направлении работать. Часто заниматься сексом не хочу, чтобы снова не получить боль. Из-за этого же и расслабиться до конца не могу. И вообще я и до мужа с другими партнерами не могла расслабиться, наверное это психологическая проблема. Может вы мне сможете подсказать, в каком направлении работать, может какие-то методики посоветуете почитать. Сексологов в городе нашем нет, а в одном письме всего не напишешь и не объяснишь. Заранее спасибо
Здравствуйте. Судя по письму, Ваши проблемы касаются не только оргазма: у Вас есть боли, Вы не можете расслабиться, муж неуправляем, Вы избегаете секса. При этом Вы ни слова не пишите о том, есть ли вообще возбуждение при сношении - а без возбуждения и оргазма не бывает. А, учитывая, что оргазма (а может и возбуждения) не было ни с кем, то эта проблема зависит от Вас гораздо больше, чем от мужа. Но каковы первичные причины ситуации, из письма неясно. Так что даже посоветовать что-то значимое невозможно: действовать нужно целенаправленно, а не рассчитывая на счастливый случай. Тем не менее, для начала попробуйте не рассчитывать на разум мужа, а берите дело в свои руки: при введении положите ладонь на лобок, чтобы пальцы были по обе стороны от входа - этим Вы ограничите глубина по 1-2 см (уже хорошо). А если после введения сомкнете бедра, то уменьшите глубину введения и вовсе на 4-5 см. Что касается всего остального, то еще раз: нужен специалист, чтобы разобраться, а в переписке это не решается. Удачи!