Консультации / Болезни сосудов

Холодные руки и ноги

Здравствуйте, меня зовут юлия, мне 19 лет. У меня с детства ледяные руки, иногда бывает так, что и ноги замерзают до ледышек, хотя я все время одеваюсь тепло. Плюс ко всему с руками дополнительная проблема - гипергидроз. Подскажите, с чем у меня могут быть проблемы в данном случае и к какому специалисту следует обратиться?
Добрый день. Если выражаться простыми словами, то Ваша проблема скорее всего связана с нервной системой, точнее с вегетативной нервной системой. По возможности обратитесь к невропатологу (неврологу). С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович.