Консультации / Неврология

Ребенок бьется головой о подушку

Добрый день, уважаемые врачи! Моему сыночку 1 год. Вчера проснулась в 1 час ночи от звука, доносящегося из детской кроватки. Ребенок спал и во сне сильно бился головой о подушку и вертел головой из стороны в сторону, как будто пытался улечься... Через минуту снова биение головой... Я очень испугалась.. Днем активный, играет, ползает, улыбается. Что это может быть?
Если единичный случай - ничего, просто перевозбудился за день. Если такое будет повторяться часто - покажите ребенка неврологу