Консультации / Сексология

Пропадает эрекция

Добрый вечер. Хотелось бы услышать вашего совета. У меня такая вот ситуация. Впервые решили заняться с девушкой сексом (мы оба девственники). Мы так изрядно выпили...Бутылка вина+бутылка виски, но когда разделись, ничего не получилось, эрекции никакой не было, вообще плохо помню этот момент...Во второй раз решил попробовать принять виагру 50 мг, но учитывая первый неудачный опыт, я сильно волновался и дело не дошло даже до раздевания...В третий раз решили попробовать, всё шло хорошо, немного выпили (+принимал грандаксин (доктор посоветовал) и сиалис тодалет 5 мг) всё шло хорошо, была эрекция,возбуждение, но когда мы полностью разделись и дело дошло до главного, то эрекция пропала...Может быть это из-за длительных ласк (час, или даже больше)?.....Почему так? Что с этим делать? Какой выход из этой ситуации? Очень жду вашего совета. Заранее большое спасибо.
Здравствуйте. Ситуация повторяется раз за разом: Вы слишком волнуетесь, так что Вам воробще не до секса - лишь бы не опозориться... То есть, для Вас секс - не наслаждение, а то ли работа, то ли война. Перестаньте делать то, что ОБЯЗАНЫ - и делайте то, что приносит Вам удовольствие. Тогда никаких проблем не будет. Посмотрите руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Удачи!
спасибо) вот ещё хотел с вами посоветоваться..в следующий раз я думаю принять на всякий случай виагру, сиалекс или левитру...как вы считаете в моём случае это поможет? ну по крайней мере, если начнётся возбуждение, эрекция уже так быстро не пройдёт, а будет наоборот долго держаться? может быть ещё проблема в слишком долгих предварительных ласках?
Да, конечно, Вы можете принимать любые препараты - лишь бы Вам было спокойнее. Удачи!