Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Аскарид и остирцы

Добрый день! С малых лет у меня проблемы с весом,в кале никогда не обнаруживали глистов при сдаче анализов в поликлинике. Недавно по совету знакомой сдала кровь на аскарид и лямбдиоз. Результат положителен на аскарид. Врач в поликлинике назначил провести 2 курса лечения,одну после 2 недели второй раз. Назначение: принять вечером после еды 2 таб немозола(400мг) на следующий день декарис 1 таблетку (150мг) опять же перед сном. Касательно диеты или что его нельзя принимать во время месячных не уведомлял!!! После того как 2 кратного курса лечения я до сих пор чувствую зуд в задней части ночью. Зуд появляется и пропадает,но наследующий день после последнего приема декариса опять появился. Думаю результата от приема таблеток нет!!!Ощущение зуда, анемия до сих пор присутствует. Повторно анализ не сдавала,толку то если я до сих пор их чувствую. Мой вес 38кг мне 24года! Не могу решить этот вопрос. Какое лечение мне провести. Первично при приеме врач по результатам анализа сказал что аскариды у меня 3 раза больше чем нужно! Думаю у меня проблемы с желудком и кишечником из за этих глистов! Помогите решить вопрос!
Здравствуйте! Анализы крови на данных паразитов недостоверны и лечение по ним не проводится. Ищите другую причину зуда. С ув., Александров П.А.