Консультации / Сексология

Не получаю удовольствие от секса

Здравствуйте. Мне 19 лет, половая жизнь с 17. Секса в жизни было немного, после практически каждого полового акта наблюдался цистит. К врачу пошла только спустя 2 года, когда появился постоянный партнер, врач поставила диагноз молочница (симптомов никаких, я была в шоке), прописала лекарство, после повторного обследования всё было идеально. Причём могло ли быть это связано с моей конкретной проблемой, не сказала. Но даже теперь, когда я здорова, секс не приносит мне удовольствия, возбуждение есть, но существует какой-то дискомфорт, как и всегда. Оргазм получаю только от куннилингуса, и то не всегда, иногда организм словно против этого. В чём проблема - в физиологии или психологическом барьере?
Здравствуйте. Причин аноргазмии около 15, все они разные, и подход разный. Но молочница не бывает причиной аноргазмии. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, чтобы понять ПРИЧИНУ происходящего. Вот тогда все изменится. А пока, для домашнего использования почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ а также http://yuryprokopenko.ru/zhenskij-orgazm/ ЕСЛИ не получится в течение 3 месяцев - к сексологу. Удачи!