Консультации / Хирургия

Болит колено и икра

Здравствуйте. Помогите пожалуйста понять что происходит с моей мамой. Ей 54 года у нее в большей степени стоячая работа,она продавец. Около полу года у нее сильно болят ноги,а в последнее время правая нога,точнее колено болит,иногда даже хрустит,до того что она еле встает на эту ногу,и икра на правой ноге твердая,и немеет,а возле щиколотки наблюдается отечность. Я делаю ей массаж,растираю ногу разными кремами и мазями но ничего не помогает. Подскажите пожалуйста что это может быть и какими средствами лечиться. В больницу ей ходить не когда и я уже устала ее уговаривать.
Вашей маме необходимо показаться травматологу ортопеду... самолечение бесперспективно ...