Консультации / Неврология

Остеохондроз

Здравствуйте,. У меня остеохондроз, болит шея и правая рука до палец. Принимаю лекарство gca 2700 и игла фармавит в. Но у меня сильно болит. Не могу идти в врачу, я сейчас на вахте, на море. По этому хочу узнать, можно принимать иглу (волтарен) как обезболевающий
Добрый день. Можно. Я не знаю, сколько времени у вас уже болит, если более 3-х недель - потребуются антидепрессанты, например, амитриптилин (Amitriptilin), препарат распространённый, но без врача лучше не принимать. GCA 2700 - не лекарственный препарат, а биологически активная добавка. Как окажетесь в порту - сделайте МРТ шейного отдела позвоночника, возможно, есть грыжа межпозвонкового диска шейного отдела позвоночника, возможно потребуется консультация нейрохирурга.