Консультации / Урология

Появились какие то наросты на члене

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста!Внезапно на члене начали рости какие-то наросты.Ходил к врачу сказали что попиломы(якобы из-за связи с партнером),сдал анализы на инфекцию и на обнаружение вируса попилом-по анализам все замечательно,ничего не обнаружено!Эти попиломки или как их назвать от трения по идее растут немного и бывают чешутся.Сказал мне врач попробовать чистотелом маленькими капельками помазать,якобы удалить их!Я так и сделал помазал,да они действительно пропали,но через время снова выросли,я снова помазал и ситуация снова же повторилась,вот не знаю что с ними и делать!Помогите пожалуйста,а то я уже сомневаюсь в своих специалистах!
К вопросу приложено фото
Это, действительно, похоже на вирусные папилломы Они могут появляться вновь после удаления, поэтому необходимо противовирусное и иммуностимулирующее лечение
Консультация врача уролога на тему «Появились какие то наросты на члене» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 ноября 2014
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач уролог-андролог высшей категории, к.м.н., член Европейской ассоциации урологов (EAU), Российского общества урологов.