Консультации / Хирургия

Судороги в икринках

Здравствуйте!))Если вас не затруднит ответьте пожалуйста.)Мне 20 лет не рожала,никогда особо ни чем не болела и не жаловалась.Но вот как два три дня при хотьбе в икринках появляется боль,судороги с интервалами 10секунд,боль в общем длится 10 минут..Что это может быть?К какому врачу надо обратиться?Я на каблуках не хожу никогда,а мои вены близко расположены и видны очень..Спасибо большое заранее!))))
Здравствуйте! Подобные судороги очень часто сопровождают варикозную болезнь. Если у Вас уже имеются "близко расположенные к коже вены" - самое время выполнить допплерографию вен нижних конечностей. О результатах напишите - будем думать, что делать дальше. С уважением, В.Яцун