Консультации / Гинекология

Выделения в середине цикла

Добрый день! Не могу понять в чем причина выделений и врачи толком ничего не говорят. Мне 23 года. В 18 лет обнаружили эрозию шм. В 2012 г. Сделали криодеструкцию. Цикл всегда был стабильный-28дн. После этой процедуры начались небольшие сбои. Крио не сильно как мне объяснили подействовало, кое-где не взялось. В апреле 2014 во время полового акта пошла кровь,сильно затянуло живот. В больницу сразу не обратилась. Началось с небольших выделений,а закончилось кровотечением,из-за которого положили в больницу и сделали выскабливание. Диагноз-острый гнойный эндометрит. Три дня антибиотиков и все. После начались сбои посильнее,перед месячными мазня,после тоже долго мазало. Сходила в поликлинику,сделали биопсию-эндоцервикоз эпидермизация,высоко активный цервицит вирусного происхождения. Сдавала на впч,герпес,уреплазма,микоплазма,хласмидиит не обноружено,в платной клинике сказали какая-то неспецифическая инфекция кишечной флоры,точно не помню. Пила антибиотик амоксиклав-итог появилась только сыпь после него. В платной клинике выписали ципрофлоксацин,вобэнзим,поликсидоний-свечи. Все пропила,а ничего не изменилось. Уже которые месячные в середине цикла начинается мазня и до самых месячных. Говорят что шм воспалена,повышены лейкоциты(цервикальный канал-15-25 в п/зр,влагалище -10-15 в п/зр),эрозирована. В ферале трансвагинальное узи - признаки хронического эндометрита. В июле обычное узи -все хорошо.Во время па кровянистые выделения. Подскажите что делать? Спасибо
Целесообразно исключить воспалительный агент не ранее, чем спустя 2 мес после проведения антибактериальной терапии. Для уточнения причины ваших жалоб, на данном этапе, в связи с описанной вами ситуацией рекомендую повторно пройти гинекологическое обследование: УЗИ органов малого таза (накануне и после менструации); цитологическое исследование шейки матки и, возможно, кольпоскопию; исключение воспалительного агента в половых путях.