Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Зуд кожи более года

Здравствуйте доктор!!Я умоляю вас о помощи!!!!!!Начну с начала-год назад в октябре-ноябре 2013 года начался зуд кожи.Я как-то внимания особого не обратила(т.К.Зима-думала раздражение на теплую одежду)никуда не обратилась.В январе этого года забеременела ,начала сдавать анализы для постановки на учёт по беременности-обнаружили гепатит с.-Направили к инфекционисту.Он осмотрев меня сказал,что противопоказаний для вынашивания ребёнка нет,а на мои жалобы по поводу зуда посоветовал сходить к аллергологу(к тому времени у меня уже были страшные коросты на шее,на руках от кистей до плеча,спине,груди).Аллерголог посмотрела-поставила диагноз нейродермит,назначила:полисорб,хофитол,супрастин,мазь локоид +эмульсия эмолиум для увлажнения кожи.Не помогло!Более того после этого кожа стала сухой и зуд стал просто не выносимым...Пробывала разные мази-элоком,целестодерм,финистил.В конце августа этого года родила.На сегодняшний день грудью не кормлю.Пришла пора лечиться,браться за себя...Пересдала кровь на гепатит с-подтвердился.Пошла опять к инфекционисту-он сказал,что мой зуд не из-за гепатита и поставил диагноз-дерматит.Сказал сдать анализы:кал на яйцеглист 3 раза;кровь на биохимию;зондирование;кровь на паразиты и консультация дерматолога...Вот результаты моих анализов:яйцеглист не обнружен,биохимия alt-mono 119 при норме 40; ast-mono 64 при норме 40.Остальное вроде бы в норме...Прошла ещё узи печени-без патологий.Кровь на паразиты:аскаридоз-отриц.,Опистархоз-отрицат.,Лямблия-отрицат.,Токсокара-положит.Кп=1,92. Я вместо дерматолога пошла к гастроинтерологу,посчитав что проблема у меня внутри.Он,посмотрев мои анализы и проконсультировав меня на счёт гепатита и что с этим люди живут-,прописал преднизолон 5мг.По 1таблетке 3 раза в день глицин 1т 3р.В день и магне в6 1т 2р. В день.Через неделю снова придти на приём.Доктор!!!!Подскажите пожалуйста что со мной?Мыться не могу вообще,чтобы влага попадала на кожу-сразу чешусь,потею-чешусь,спать ложусь-чешусь,просыпаюсь среди ночи-чешусь,ем-чешусь!Такое ощущение,как будто у меня под кожей что-то бегает...Моя жизнь превратилась в кошмар!!!!Я уже не могуу!Моё тело стало просто одной коростой.Уменя две доченьки и прекрасный муж!Я хочу радоваться жизни!!!Подскажите пожалуйста может ещё мне что-то сдать?Или к другому врачу обратиться?Я не знаю уже что делать!!!!Заранее огромное спасибо!!!!!
Здравствуйте! Сдайте полный клинический анализ крови, ИФА на токсокароз титр. Возможно требуется лечение гепатита. С ув., Александров П.А.