Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Заячья губа

Здравствуйте. У меня через 2 недели родиться сын. По узи патология на на "заячью губу" только губа по последнему узи 3мм. Десна ,небо,нос не задето ничего. Мне хочется узнать где делают такие операции? Сколько это стоит? Как записаться в клинику. И в каком возрасте делают операцию? Унас в смоленске такого не делают!Спасибо!
Здравствуйте. После родов вам все расскажут. А вообще берете квоту.