Консультации / Сексология

Не могу определить

Здравствуйте. Мне 23 года. Встречаюсь с девушкой на три года младше, она еще девственница. После некоторого времени отношении решили перейти на новый уровень - половую жизнь... Так как это ее первый раз я решил сделать все романтично, в принципе все получилось кроме одного: у меня не встал член. Точнее когда начали целоваться и т.Д. Он стоял, когда начал одевать презерватив, он вернулся в исходное лежачее положение, при этом постоянно выделялась жидкость. Пробовал дрочнуть, не встал... Периодически твердело и опять на исходную...И так всю ночь... Так как день был тяжелый и нервный, списал все на эти факторы, думал в следующий раз получится... Наступил второй раз: результат такой же, хотя перед этим психологически разгрузился, выспался и т.Д. Действия те же, когда член начал вставать и твердеть думал все в порядке, но член опять вернулся в исходное положение и выделяла жидкость...Периодически твердело, были моменты когда собирался так кончить, потом проходило, и просто выделялась жидкость...Вернулся домой посмотрел порно, эротические сцены, член встал, затвердел и я начал дрочить и кончил, т.Е. Все как бы в порядке... А на деле подводит. Подскажите пожалуйста что это может быть? И как это лечится? P.S. Никаких болевых ощущений нет, ударов и ущибов не было, визуально размеры и форма в норме...
Здравствуйте. Член - только исполнительный орган: что ему прикажет голова, то и делает. И в данном случае голова чего-то боялась, волновалась, тревожилась - вот приказы и оказались на спад, а не на подъем. Вы стали циклиться, ЗАСТАВЛЯТЬ себя возбуждаться, а член вставать - и тем самым еще больше его напугали. Все это известно, и называется синдром тревожного ожидания сексуального неудачи - СТОСН. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Как только перестанете быть ОБЯЗАННЫМ в сексе, так сразу все устаканится. Удачи!