Консультации / Онкология

Базалиома кожи носа

Здравствуйте! У меня на крыле носа два года назад появилось красное пятно.Потом оно периодически исчезало.С течением времени стало иногда кровоточить и появилось шелушение.После выделения крови всё как бы успокаивается на некоторое время,потом повторяется. В апреле этого года в онкодиспансере брали анализ на гистологию,результат отрицательный.А процесс продолжается.Предлагают удалить имеющиеся проблемы лазером с взятием анализа и возможным потом лечением фотодинамической терапией.Можно ли так делать? Ещё интересует,гистологический анализ подтверждает базалиому на любом этапе её развития?
Сначала надо установить диагноз, а потом лечить. Гистологическое исследование ответит на все вопросы.