Консультации / Гинекология

Жидкие белые выделения

Здравствуйте.У меня 3-4 дня назад появились белые жидкие выделения из влагалища,которые со временем становятся более твёрдыми и желтеют(не сильно)...А также зуд не сильный,жжение и в покое и при мочеиспускании,но не всегда...На половых органах как белый налёт немного...Был неприятный запах,даже не знаю с чем сравнить,и вот только сегодня почувствовала кисловатый запах..Остаются выделения на нижнем белье...Сегодня же увидела,что не далеко от входа во влагалище появилась как-будто трещина....Красная полоска,зуд и щипит..... Дня назад выпила флуконазол 150 мг....И 1 день назад не вытерпела и выпила ещё одну таблетку флуконазола...Жжения и зуда стало меньше...А вот выделения так и мучают...Я каждый месяц на протяжении почти года выпиваю по 1 капсуле флуконазола,т.К. Молочница часто рецидивирует..Помогите пожалуйста...Что это может быть..
Добрый день. Вам надо сдать анализы на половые инфекции. А для этого придется обратиться к гинекологу. Сдайте мазок, посев и ПЦР. По результатам анализов я постараюсь ответить на ваши вопросы.