Консультации / Наркология

Плохо после передозировки

Здравствуйте, 2 недели назад покурил спайсов (jwh), да очень хорошо получилось, что забылся на три дня. Когда пришел в себя очень болела голова, кружилась, тошнило, все тело потряхивает, ходить не могу, аптия слабость. В голове какой-то туман, если слышишь звук, то не сразу понимаешь откуда он, и такой как будто издалека. Вот уже идет третья неделя, а мне лучше немного лучше стало. Так же не могу есть, уже щеки впали, просто кусок не лезет, а если съем, то вырвет. Ноги ватные непослушные, руками тоже не могу ничего сделать, как будто неконтролируемые, в голове каша, временами накатывает страх,и подобные волнения. Что делать в такой ситуации? Ко врачу не могу обратиться по семейным обстоятельствам. Поможет ли капельница, у меня друг может прокапать меня. Он говорит, что кровь когда очищается - поможет. Спасибо..
Добрый день. Для того что бы купировать данное состояние, необходимо обратиться к врачу наркологу, это можно сделать как анонимно (платно) в частных медицинских ценрах, так и бесплатно в государственных учреждениях. И одной капельницей здесь не обойтись, необходим курс лечения, для того что бы как можно меньше осталось осложнений + лечение направленное на предотвращения дальнейшего употребления наркотиков В домашних условиях лечение данных осложнений проводиться не может!