Консультации / Сексология

Что то пошло не так повышенная чувствительность

Добрый день.Такое дело, не пью не курю и на потенцию никогда не жаловался. Мог отвлекаться и по пол часа не кончать без особых усилий. Потом выяснилось что главное качество а не количество. Я стал больше вникать в процесс, процесс стал кайфовей и я там научился что то сжимать у себя в основании полового члена и девушка стала кончать быстрее 5-7 мин.Т.К. Ощущалась туповатая лень после секса, я решил не останавливаться на достигнутом, решил попрактиковать секс без семяизвержения , даосы, тантра и т.Д.... Но заглубиться в матчасть поленился, нахватался откуда попало разных материалов на эту тему. Партнерша одна и уже 4е года, практикуем прерванный половой акт, я начал сначала просто не кончать, ощущения и эрекция стали ещё сильней, но по теории можно было испытать оргазм без семяизвержения а т.К. Контрацепцией не пользуемся я решил что буду "теребенькать"(чтобы девушка не забеременила) и пытаться сдержать , пару раз даже получилось. Потом я научился сжимать мышцы промежности и так коньчать при вялом п.Ч. ,А потом понеслось: жжение-боль как будто сильно охота по маленькому ,но на самом деле это просто кажется, иногда надувается низ живота, всё стало гиперчувствительнм, так я с девушкой кончил просто от ласки, и вообще стоит просто "войти" от любого сокращения начинает "подступать" я пытаюсь отвлечься но даже это не помогает, член падает прямо внутри, но при этом я кончаю. А теперь у меня началась боязнь неудачи и просто чтобы встал целая проблема, а по утрам просто так встаёт..., Ну и соответственно проблемы личного характера в отношениях начались. Это я уже потом прочитал что сперма с семенной жидкостью смешиваться не должны иначе это не дзен ...Вот не знаю что делать ... Думал попустит но уже 2ая неделя, а состояние не изменилось...
Здравствуйте. Теребенькать - это играть на балалайке? Тогда это совершенно не в рамках тантры и дзен. Ваше красочное и экзотическое описание не раскрывает суть происходящего на уровне материального тела. Вам нужно ЛИЧНО посетить врача-сексолога, обследоваться - и только тогда станет понятно, на каком уровне происходят нарушения, и что тут можно сделать целенаправленно. Удачи!
о, спасибо, на этой неделе попустило и всё приходит в норму. да теребенькать это играть на балалайке, не "на кошках же тренироваться..." но в целом вы получается признаете тантру и дзен цигун с медицинской точки зрения? т.е. это не брехня и так можно, если подойти к делу с мозгами, то может что то и выйти из этого?
В целом я не написал ни слова о медицинской точке зрения на тантру и цигун, я только удивился сочетанию их с балалайкой. Из любого дела может что-то выйти, если войти в него с мознами и с учителем, а не лениться заглубляться в матчасть. Удачи!