Консультации / Сексология

Женская маструбация

Здравствуйте. У нас с подругой возникли проблемы в отношениях,по моему мнению связанные как раз с данной темой. Теперь по порядку. Мы встречаемся уже 3года,4тый. Все это время в постели проблем небыло,нам обоим нравится разнообразие в сексе и мы с ней легко осуществляли самые сокровенные фантазии.Примерно 8месяцев тому назат я решил приобрести фалло имитатор с целью разнообразить любовные утехи. По началу всё было отлично, сэкс с дилди(даже имя ему дали) нам понравился,при этом она утверждала,что с ним хорошо,но со мной лучше.Соответственно я и предположить тогда не мог,чем может это обернуться. Надо ещё добавить,что работаю я вахтовым методом мес/мес.,Т.Е. Месяц меня дома нет. В итоге 2месяца тому назад приехав с работы был встречен прохладно,до постели дело даже не дошло, и она заявила, что нам надо расстаться. Естественно я начал выяснять почему.? По началу она привлекла старого друга,якобы она теперь живёт с ним,а меня больше не любит.В ходе расследования выяснилось,что это все года лишь цирк или спектакль.В последствии общаясь с ней выяснилось,что два, а то и более раз в неделю (если разговор заходит о сексе,так понимаю,я же и разогреваю ее) она сама себя удовлетворяет и никакого любовника там нет. У меня следующий вопрос: может так получиться,что всё её 'не люблю' всего лишь потому и происходит,что она сама себя чуть что может удовлетворить и поэтому у неё пропало ко мне сексуальное влечение и,как следствие,начались проблемы в отношениях? До этого жили душа в душу как в психологическом,так и в физических смыслах и она до сих пор утверждает,что лучше любовника не встречала,но при этом не подпускает к себе. Помогите!Я хотел взять её в жёны,очень люблю и она очень сильно любила и тоже хотела стать моей женой, а теперь вдруг не люблю и не приезжай вроде как "на ровном месте".
Здравствуйте. Поскольку в жизни всякое бывает, для начала я задам Вам вопрос: Вы знаете свою подругу уже 4 года - как Вам кажется, она нормальный человек? Если ответ ДА, то фалоимитатор не имеет никакого отношения к изменению ее поведения. Ни один здоровый человек не променяет ЖИВОГО партнера на искусственного. То есть, ее мастурбация (с использованием дильдо или без него) не причина охлаждения к Вам. А вот что именно стало причиной - по письму неясно. Но явно что-то психологическое: другой мужчина (или женщина), изменение жизненных планов, некое Ваше поведение, оскорбившее женщину и т.д. Гадать тут можно бесконечно, но, кроме самой женщины, никто не знает правду. Ясно только одно: это вовсе не "на ровном месте", а по какой-то ПРИЧИНЕ. Ищите сами, или вместе с психологом, родственниками и т.д. - причина всегда кому-то известна. Зная причину, можно что-то делать целенаправленно, не зная - любое действие будет бессмысленным. Удачи!