Консультации / Урология

Помогите пожалуйто

Здравствуйте, прошу помочь так как я столько врачей уже перебегал и здал кучу анализов , была интимная связь с случайной девушкой, и на утром у меня появились выделения, я испугался но не пошол к врачу купил таблетку цыфоралсалютаб вроде так, я начитал в интернете что у меня гонорея, через месац меня мучали зуды и трудные походы в туалет, гнойные выделения прошли вроде, но потом я ище здавал анализы все на инфекции , и на простатит и бак посевы вопщем все что можно зделать я делал, вот прошло уже больше 1.5 Года с того момента, и я не могу вылечиться не как, у меня все время чуство зуда то слабое то не выносимое. Вчера я здавал трехстаканую пробу мочи .Я лично подозреваю уретрит. Вы можете мне потсказать что мне здавать или куда ити? Что делать? Что здавать? Зарание спасибо прикрепил результат анализов трех стаканов ето первый в тех вроди все норм а тут я сомневаюсь , можете помоч?
К вопросу приложено фото
Доброго дня. Если в остальных двух порциях норма, то здесь я вижу чуть повышенное содержание лейкоцитов. Может ли это быть признаком уретрита? Теоретически возможно. Зависит еще от возбудителя. Сдайте мазок из уретры (ПЦР-диагностика) на заболевания, передающееся половым путем (ЗППП). В любой крупной лаборатории есть стандартный список возбудителей, на которые берется анализ. Кроме того, сдайте посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам (первую порцию). После этого можно будет сказать что-то более определенное. Но хочу сказать, что причиной таких жалоб может быть не только воспаление. Для поиска истиной причины Ваших жалоб лучше обращаться на очную консультацию к специалисту.
Добрый вечер, мазок из уретры цпр ето на хламидии , трихомонади , гонорею ?? Если да я здавал, я сегодня не могу найти результаты но завтро я вам отправлю, я ище завтро узнаю результать я у венеролога здавал мазок обычный тоже вам отправлю.. Я здавал посев на чуствительность , я не знаю какая порцыя, но мне сказали средю порцыю я похоже здавал сначало в туалет потом в баночку.. Но там все в норме. -Но хочу сказать, что причиной таких жалоб может быть не только воспаление.. А что же ище может быть прошу помогите, я уже столько анализов наздавал столько врачей оббегал я уже руки начинаю опускать, зуд регулярно 24\7 помогите я вас умаляю хоть придположительно. Я завтро скину вам ище анализы все какие я здавал вопще. Лечил я урелоплазму ище точно было из того списка пцр.
Доброго дня. Присылайте результаты анализов. Что смогу, посоветую.