Консультации / Терапия

Расшифровка анализа крови

Добрый день! Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ крови. Неоходимая информация: женский пол, 21 год, железодефицитная анемия с детства, анализы сдавались за 1 день до критических дней. 3 Недели назад была небольшая травма колена и легкая простуда. Есть проблемы по гинекологии, врач сказала, что есть воспаление и маленькая эрозия, которую нужно просто наблюдать. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Незначительны
В каком смысле незначительны? Можно как-то конкретнее?
Извините, это был сбой в программе. У Вас незначительный моноцитоз. Это может быть вызвано гормональным сдвигом перед месячными. Можно попробовать сдать анализы после месячных и во время овуляции.
Спасибо!