Консультации / Дерматология и косметология

Воспаления на коже по всему телу

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что это может быть за болезнь? Симптомы следующие: по всему телу (за исключением ног) появляются красные воспаления, похожие на волдыри только без жидкости...Просто кожа на теле вспухает и это место красного цвета(спина, грудь, лицо и руки) очень сильно зудит. Я скидываю фото пальца руки, где это присутствует сейчас, а также фото этого воспаления на груди и остальных частях тела, только больших и поменьше размеров. Изначально это проявлялось только по вечерам примерно в одно и тоже время, на данный момент у меня это вчера вечером в районе 00.00 Проявилось и присутствует до сих пор.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вероятно у Вас крапивница. Соблюдайте, гипоаллергенную диету, можете принять антигистаминный препарат ( супрастин, цетрин, эриус) и обратитесь к аллергологу.