Консультации / Педиатрия

Прививки

Первую прививку АКДС ставили российскую вакцину второй раз поставили инфанрикс сейчпс надо ставить третью прививку а инфанрикса нет в аптеках можно ли ставить российскую вакцину или подождать когда появится инфанрикс
Здравствуйте! Я полагаю, что инфанрикс появится сразу после нового гда. но лучше этот момент уточнить. Отсрочка на 1,5 месяца не сыграет отрицательной роли,я бы подождала Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо большое лучше подождать)