Консультации / Хирургия

Ругулярно болит кисть руки

Подскажите пожалуйста, почему может болеть кисть руки? 2 Раза вырезали гигромму на запястье. Год назад удалили, рука не беспокоила, но с наступлением холодов стала регулярно болеть вроде как спазмы ее берут, ноющая боль. Да еще и еле заметная отечность у меня появляется на кисти руки. Что это может быть?
Ответить на Ваш вопрос может только доктор травматолог по результатам осмотра Вашей руки