Консультации / Терапия

Боль за грудиной

Моя дочь, ей 29 лет, несколько дней страдает от боли внизу за грудиной. Боль локально внизу грудины между грудью. Не знаю понятно ли объясняю. Она усиливается когда понервничает. Я массировала ей это место, но боль не проходит. Дочь работает учителем и у нее двое маленьких детей. Постоянно нервничает, недосыпает. Как ей помочь? Спасибо.
Уважаемый Аноним! Необходимо сделать ЭКГ. Остальные проблемы могут быть решены без спешки, обратитесь к терапевту С уважением, В.В.Рамеев