Моя дочь, ей 29 лет, несколько дней страдает от боли внизу за грудиной. Боль локально внизу грудины между грудью. Не знаю понятно ли объясняю. Она усиливается когда понервничает. Я массировала ей это место, но боль не проходит. Дочь работает учителем и у нее двое маленьких детей. Постоянно нервничает, недосыпает. Как ей помочь? Спасибо.
Отвечает Рамеев Вилен Вильевич
терапевт
Уважаемый Аноним!
Необходимо сделать ЭКГ. Остальные проблемы могут быть решены без спешки, обратитесь к терапевту
С уважением, В.В.Рамеев