Консультации / Проктология

Влияние геморроя на преждевременное семяизвержение

Здравствуйте уважаемые врачи! На днях был на приеме у врача проктолога. После обследования он выписал мне такой рецепт на лечение: диета, детралекс по 1т. Х 2р. 1 Месяц, ванночки с ромашкой 2р. 10 Дней, релиф ультра по 1св х 2р 8 дней, мазь левомиколь 2р. 8 Дней и детскую присыпку. Хотелось бы узнать можно обойтись без ванночек с ромашкой так как в квартире очень холодно и нет нужных условий для регулярной процедуры ? Можно чем нить заменить ? Симптомы у меня следующие: ощущение инородного теле в области прямой кишки ( будто-то что то там постоянно мешает), свербит, переодически течет кровь во время дефекации, сухой кал без смазки постоянно, не самые приятные ощущение во время этого процесса и ощущение будто что-то давит на мочевой пузырь, такое чувство толи в туалет по маленьку хочется толи не знаю сложно обьяснить. И ещё хожу в туалет рас в 2 дня. Как бы позывов нет. После того как схожу в туалет по большому сильно хочется в туалет по маленькому в течение не большого промежутка времени я могу сходить рас пять помочиться. Ps. Простату моч. Пузырь смотрели сказали,что всё вроде в норме. И ещё когда сижу в туалете по большому и тужусь то постоянно вытекает моча и появаляется что-то вроде легкой эрекции во время этого процесса. Ещё самое главное,что портит жизнь так это преждевременное семьеизвержение. Во время эрекции чувство будто хочешь пописать и очень быстро эакулирую в течение 10-15 секунд и всё. Ещё вот на самом анусе такое чувство будто там такой небольшой герпис свербит особенно после того как сходил в туалет или по большому или поел чего-то жирного или сладкого. Если честно болей как таковых у меня нет ни острых ничего такого,что бывает при гемороях разве что вот выше описанные симптомы. Длиться по общей сложности всё это окло трех лет хронически. В принцыпи если бы не зуд, проблемы с дефикацие, преждевременным семьеизвержением и ощущением инородного тела в области прямой кишки жить можно. Ещё вот если это вам о чем то скажет смотрели мне прямую кишку на мрт: диагноз такой: прямая кишка резко расширенна в надампулярном отделе до 8, 5 сантиметров в диаметре. Интенсивность мр-сигнала от её стенок не изменина. После сделали проктоскопию прямой кишки сказали,что особо страшного ничего там нет. Все эти обследования я делал в 2013 году кроме вот последнего посещения проктолога пару дней назад. Сначало в обще думал как это всё началось,что это простатит какой-то или ещё что-то связаное с мочеполовой системой,но вроде как после обследований простатита не выявляли. Теперь я всё больше сколняюсь,что во всех этих моих симптомах виноваата прямая кишка. Хотелось бы конечно вернуть её состояние в норму и наладить сексуальную жизнь. Вот сейчас сел на диету и думаю пролечить вроде как геморрой. Ps. Cкажите пожалуйста,что вы думаете по это поводу ? Хотелось бы узнать ваше мнение. С подобными симптомами живо около трех лет. Раньше всё было норм и преждевременного семьеизвержения не было, а сейчас как бы не старался всё равно больше 10 секунд не могу даже если это не первый не второй и даже не третий заход. С эрекцие всё в норме наоборот всё просто замечательно стоит как камень. Единственное,что время её буд-то дергается и набухает анус и хочется писать. Просто очень хочется жить нормальной жизнью без всех этих проблем и симптомов которые длятся уже хронически уже несколько лет. Мне главное убрать проблемы инородного тела в анусе, преждевременную семьеизвержение, свербение, нормализовать стул и думаю я буду чувствовать себя нормально. Ещё на последок скажу,что в раннем девстве перенес инвагинацию.
Здравствуйте. Исходя из представленной информации, однозначно можно говорить о том, что наличие какой-либо патологии в геморроидальных сплетениях (как в наружнем, так и внутреннем) на эякуляцию никак не влияет. Это не возможно в принципе ввиду анатомического строения. С данной проблемой необходимо обращаться к урологу, и не урологу общей практики, а к урологу-андрологу.