Консультации / Педиатрия

Сын бегает на пальчиках на носочках

Последнее время стала замечать что сын ему 1год 3 месяца. Частенько бегает на носочках. Даже спокойно может так ходить не только бегать. Вопрос:стоит ли мне переживать?И обращаться ли к врачу?
Здравствуйте. Переживать - не стоит, обратиться к неврологу - да. Это может быть из-за повышенного тонуса в икроножных мышцах и стопах, это корректируется массажем и правильной обувью