Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Лямбилиоз

Здравствуйте,у моей дочери обнаружили лямблию (ей 17 лет) мне предлагают гельмостоп я не знаю какой результат будет,курс лечения стоит 7800 рублей стоит ли нам покупать дорогой препарат или есть еще другие варианты??
Уважаемая Зуля! К сожалению Вы не сообщаете при исследовании чего обнаружены лямблии? Анализ крови является недостоверным, так как часто дает ложноположительные результаты, а компьютерная диагностика - мошенничество! Обратитесь к инфекционисту и Вашей дочке назначат комплексное лечение традиционными препаратами, а не БАДами, которые не зарегистрированы как лечебные средства!
Здравствуйте Сергей Иванович лямблию обнаружили при исследования кала все симптомы тоже совпадают с этой болезнью.Давно ее мучает сыпь на руках наконец-то нашли причину спасибо
Зуля! Я буду рад, если сыпь на руках вызвана паразитированием лямблий, так как после лечения она должна исчезнуть! Будьте здоровы! Сообщите, пожалуйста, результаты лечения!