Консультации / Терапия

Бронхит ли это

Добрый день!У меня такие симптомы:кашель (больно кашлить),мокрота с кровью,по ночам иногда потею,боль в груди(из внутри) и еще болит в правом боку когда делаю большой вдох,и боль отдает в сторону почки,отдышка,снижение аппетита,снижение веса (сильно похудел) и все начелось с поднятии температуры (40) и все тело очень сильно болело ноги,руки,тело,голова буквально все,и еще если это важно я находился в компании ярых курильщиков (от дыма было просто не возможно дышать,в прямом смысле) в течении 2-х недель.И вот после всего этого мне поставили диагноз "признаки бронхита"по снимку легких (хотя сомневаюсь смотрел ли он на снимку)даже не выслушал меня в течении 2-х минут поставил диагноз.Вот я и сомневаюсь.Скажите пож-та как думаете что у меня ?
Уважаемый Аноним! Обратитесь к другому терапевту, проконсультируйте еще раз снимки грудной клетки. Этот вопрос можно решить только при непосредственной беседе и осмотре. С уважением, В.В.Рамеев