Консультации / Педиатрия

Прививки

Здравствуйте. Меня зовут Светлана. Мне делали экстренное кесарево Моему сыну 1год и 11 мес. Когда он родился, поставили диагноз: "левосторонний парез кисти левой руки" и еще был лопнут сосудик в головном мозге. При выписке был на рассасывающейся стадии. В роддоме прививку БЦЖ нам не делали, поставили медотвод в связи с вышеперечисленными диагнозами. Сейчас ручка выпрямилась, но диагноз все равно не снимают, стоим на учете у невролога. За все время сделали 3 прививки от гепатита и все. Скажите пожалуйста, можно ли нам сейчас делать прививку БЦЖ???
Здравствуйте, Светлана! Ваш ребёнок наблюдается у невролога, и именно в компетенции данного специалиста решать основные вопросы относительно индивидуального плана прививок у малыша. С уважением, детский хирург Погодина Мария Александровна.