Консультации / Сексология

Пропадает эрэкция

Добрый день. Хотел бы получить вашу консультацию или записаться на прием, так как возникла проблема, вкратце опишу себя. Мне 28 лет 14 из которых курил, месяц как бросил, много работаю почти без выходных, лет с 14 занимался онанизмом и просмотром порно в среднем 1 раз в день. Сначала подумал что просто пресытился и решил отказаться от этого занятия (нашел в сети информацию что онанизм и порно могут служит причиной импотенции). Месяц не смотрел и не занимался сексом думал сойду с ума но после 3х недель стало легче и почти перестал о нем думать. Где то около с год назад начались проблемы с эрекцией. Проблема следующего характера, во время полового акта пропадает эрекция, просто ни с того ни с сего перестаю хотеть своего партнера, как следствие и эрекции нет. Последний раз половой акт прошел так. 1 Раз все хорошо и проблем с эрекцией не было, но после того как кончил начать процесс второй раз стало проблематично (раньше такого не было мог по 2-3 раза). Эрекция появляется причем нормальная но во время процесса пропадет, ощущения не очень острые и процесс превращается в механические движения без получения особого удовольствия, и кончить становится почти невозможно, минут через 5 эрекция пропадает. Решили отложить до утра, утром история повторилась, сначала стойкая эрекция потом пропадает, минут через 15 можно снова попробовать и так по кругу, кончить так и не удалось , девушка старалась и помогала но результата 0. Такое уже не с 1 партнершей. Лет в 24-25 травмировал уздечку и ее удалили. Первый раз проблема проявилась в командировке (около года назад), познакомился с девушкой и произошел случайный половой акт. Но сначала эрекции совсем не было, познакомился в клубе в сильно пьяном состоянии после поезда в котором почти не спал минут через 20 прелюдий всетаки удалось. Списал все на усталость и алкоголь, но теперь любой половой акт начинается с волнения получится ли. Постоянного партнера давно не было, сейчас она появилась и для нее секс очень важен, подскажите как быть и что делать.
Здравствуйте. Все началось со СЛУЧАЙНОСТИ, но Вы почему-то на ней зациклились - и постепенно вместо возбуждения стали испытывать тревожность, так что эрекция пропадает не зря. Это называется синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи - СТОСН. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Конечно, Вы можете прийти и на личный прием, если с голоса воспринимаете информацию легче - посмотрите http://www.neuroclinic.ru/specialists_23.htm Но начните все-таки со статьи. Удачи!