Консультации / Наркология

Насвай

Здравствуйте, хотела узнать муж употребляет насвай передается ли через сперму будущему ребенку. хотела забеременеть боюсь не вредно ли если муж употребляет и что можно сделать чтобы он бросил за ранее спасибо
Влияния насвая на плод не изучено. Лучше, чтобы он бросил курить. Но, ту многое зависит от него. Поговорите с мужем.