Консультации / Сексология

Раннее семяизвержение

Добрый день. Мне 34 года возникла проблема раннего семяизвержения .Началось все примерно год назад в 2013.С женой были вмести пол года, было все нормально, был долгий секс и меня хватало на пару раз .Потом стало все быстрей и быстрей стал быстро кончать .Через пол года дошло до того что секс длился 15 секунд. Я обратился к врачу урологу. Первое он мне сделал массаж предстаты два раза но увы не помогло, назначил узи – вот заключение хронический простатит в стадии ремиссии, сказал что все нормально и что не стоит волноваться .После этого назначил таблетки эгноил. Я пропил их 10 дней сначала по 50 м.Но не чего не помогало кончал очень быстро примерно через 10 секунд, начал принимать по 100 м.Помогло занимался сексом долго и не кончал, это было пару раз, потом у жены начались месячные и я забросил принимать таблетки, думал все нормально , но через неделю снов а началось раннее семяизвержение. Допил эгноил 20 таблеток и не чего не помогло. Купил а в интернете таблетки дапоксетин 10 штук , пропил и тоже не чего не помогло. Доктор направил к другому урологу тот назначил таблетки сонопак, пропил тоже не какого толку, назначал мази с лидокоином ,пользовался презервативами и все не чего. Сейчас принимаю таблетки фокусин и хожу не прогревание прогревают броде инфракрасным делают 3 раза в неделю по 15 минут. Но пока снова не очень все хорошо все равно кончаю очень быстро примерно через 20 секунд. Конечно понимаю что трудно так что то подсказать но хоть что мне делать дальше. Может я что то не то делаю может надо что то другое пробывать
Здравствуйте. А решать проблему с врачом-сексологом не пробовали? Принимать упомянутые Вами препараты нужно не по 10 дней, а месяцами, так что назначения, может быть, и верные, да курс неправильный. А вообще, ни лечение сексуальных проблем, ни назначение психотропных препаратов не входит в круг врачебных обязанностей врачей-урологов. Ищите именно врача-сексолога, который сможет реально оценить соотношение физических и психологических факторов в Вашем состоянии. Удачи!
Здравствуйте,спасибо за консультацию,.к сожалению врача-сексолога что то в нашем городе я не нашел, ну буду побывать искать и принимать таблетки больше по времени
Здравствуйте. Вам нужно перестроить саму стратегию близости: делать только то, что Вам приятно, а не то, что ОБЯЗАНЫ. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Удачи!