Консультации / Стоматология

Проблема с вставленими зубами

Здравствуйте, проблема возникла в том , что поставили передние зубы , мостовым способом, на штифти , до того 1 передний бил вибит, а второй трес пополам и корень в месте с ним вдоли вверх. Недавно упал с велосипеда, так зуби начали шататся, ходил к врачу,сделали снимок, 1 корень немного трес, второй целий, врач сказал что нужно все делать наново, тепер не 4 а 5 зубов. Но они шатались но держались, сегодня они отвалились, и с одного кореня, которий целий, вместе с штифтом, а там кде корень трест, там и штифт трес. Я поставил зуби назад(посто приставил, но они держатся на чесном слове. Вопрос полягает в том, можно ли запломбировать корень, что делать если он трес? И лутше ли ставить железние анкера(штифти)? Что порадите в етой ситуацие? Снимок во вложение.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Ваш доктор прав: вам необходимо удалить треснувший корень и перепротезироваться. Будьте здоровы и аккуратны с Вашими зубами.
А можно, как то иначе сделать , чтоб не делать новий мост? Можно ли железний штифт туда ввинтить?
Добрый, в современной ортопедической стоматологии возможно все. Но если Вы желаете добиться длительного ношения протеза - советую Вам прислушаться к словам Вашего доктора.