Консультации / Педиатрия

Обструктивный бронхит тяжелая форма дн 0 стадии

Ребенку 2 года.Когда ему было 1.5 Года мы с одышкой попали в больницу лежали 5 дней нас выписали как толька приехали домой под вечер у него температура 37.5. Потом снова кашель да и сопли.3Дня так было.Потом резко температура поднялась на 39 вызывали скорую сделали жаропонижащую и уехали так было 4 дня на 5 день темп.39.9 Не знала что делать скорая не помогает потом сходили лору а там сказали что гнойная ангина делали процедуру вроде полегчало,но кашель продолжался в течении 3х месяцев после сна только.В 1,9 снова заболели дали цефтриаксон. Через 2 недели снова заболели уже сама вылечила.Спустя месяц снова заболел,прописали цифомед 500мг. По 1мл×1раз в день ацц юниор по 1 таб×3раза в день солевую шахту и ингаляцию,при температуре 38. На следущ.День взрослая дежурн.Врач отправила нас в инфекционную больницу с одышкой.Я не могу понять почему он так часто болеет?Тепло одеваем,холодное не даем,в садик не ходим прогулку делаем.Какие анализы нам надо сдать чтобы узнать что с ним?Мы уже не знаем что делать и кому обращаться.
Начать стоит с начала. Анализ крови клинический, анализ мочи общий, имунный статус и ТОРЧ инфекции. Все остальное надо решать по месту. точнее индивидуально изучив анамнез и историю развития ребенка