Консультации / Онкология

Анастрозол-тл

Здравствуйте. У моей жены 7 лет назад удалили рак молочной железы, а 2 года назад обнаружили рак печени, лечили химиотерапией .В последние узи написали : печень. Положение типичное. Контуры неровные. Правая доля: толщина 100 мм (i'{ до 125мм), квр 135 мм (n до 150мм) левая доля: толщина 67 мм (n до 60мм), ккр 108 мм (n ло 100мм). Сосудистый рисунок не изменён. Воротная вена 10 мм (n 10 - 14мм) печёночные вены 4 мм (n б - 10мм) эхогенность паренхимы значительно повышен4 структура однородная, мелкозернистаji. ,Щополнительные образования: в обеих долях визуализируются гиперэхогенные образования,с гипоэхогенным ободком от 12*9 мм, до з0*29 мм (susp mts). Остальные органы в норме. Подошла очередь на анастрозол-тл. Ей выдали, а в инструкции написано : противопоказание: умеренная и выраженная печеночная недостаточность. Объясните пожалуйста можно ли его принимать и поможет оно или нет. За ранее благодарен.
Для решения этого вопроса необходимо функциональное исследование печени.