Неровные зубы и прикус

анонимно, женщина, 15 лет
Здравствуйте! Мне 15 лет.У меня неровный прикус ,я бы сказала даже очень. И неровные зубы. Я хочу поставить капы.Они же дешевле чем брекеты. Но меня смущает вот что,смогут ли они мне помочь.

Отвечает Ермаков Алексей Сергеевич
стоматолог-ортодонт
Здравствуйте. Пластинками в постоянном прикусе мало чего можно исправить. Альтернативой брекетам являются каппы прозрачные, однако их стоимость примерное в полтора - два раза выше стоимости лечения на брекет-системе, если это надежная система.